04 июня 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Крупные ритейлеры указывают на выход Fallout 4 в 2015 году


Вчерашний анонс Fallout 4 оставил нас без, пожалуй, самого важного, даты выхода. На помощь пришли крупнейшие магазины видеоигр, которые, как один, указывают на текущий год.

GameStop, GMG и Amazon — все они поставили 2015 год в качестве примерной даты выхода игры. Конечно, они имеют полное право изменить эту цифру в любой момент, но откуда взялось такое единомыслие?

И кое-кто этим правом уже воспользовался: собственный магазин Bethesda изначально также указал «2015», но, вскоре после того, как дату заметили игроки, она сменилась на “TBA” (to be announced — будет объявлена позже). Возможно, издатель просто перестраховался, а может кто-то просто поспешил.

Крупные ритейлеры указывают на выход Fallout 4 в 2015 году  - фото 1

Мне же кажется, что выход Fallout 4 осенью этого года вполне возможен — с выхода Fallout 3 прошло уже очень много лет, движок используется все тот же — так почему бы и нет? В конце-концов, должен же быть какой-то противовес прошлому году, когда выход ожидаемых игр сплошь откладывали на следующий год?

Fallout 4 выйдет на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
John  Lemon
John Lemon
Год не резиновый, ну..
GAGDag
GAGDag
1. дождаться анонса Fallout4; 2. получить подтверждение о том что он уже давно разрабатывается; 3. удивиться, когда скажут что он уже почти готов; 4. ??? PROFIT!!!
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
И каким образом было определенно, что это тот же движок, а не движок Скайрима?