16 августа 2017Игры
Партнерский материал
Обновлено 16.08.2017

Кроссплатформенный 2D-шутер Deuterium Wars приглашает на тестирование


Кроссплатформенный 2D-шутер Deuterium Wars приглашает на тестирование - фото 1

Харьковская студия Disquire Games проводит закрытый альфа-тест Deuterium Wars – условно бесплатного сессионного мультиплеерного двухмерного шутера с элементами RPG.

Обещается множество различных режимов: от PvP (арены, командный десматч, захват флага, MOBA) до PvE (кооперативные миссии и рейды на сложных боссов). Игроки смогут собрать свой воздушный корабль и кастомизировать его по своему вкусу.

Ключевая особенность Deuterium Wars – ее полная кроссплатформенность: на одном сервере сойдутся игроки с компьютерами, телефонами и планшетами (а в будущем, вероятно, и консолями). Поскольку сражения ведутся в одной плоскости, сильных преимуществ у обладателей той или иной системы не будет.

Также в Deuterium Wars будет глобальная карта, за доминирование над которой (и за ресурсы, конечно же) будут сражаться кланы. Записаться на альфа-тестирование можно, отправив сообщение в ВК-группе, а также на официальном сайте игры.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Melhior
Melhior
Давно напрашивалось короткое и емкое определение всем недоподелкам в игровой индустрии - ЗАТ...
The Black Templar
The Black Templar
В зат идите сами
wasvight
wasvight
А в чем инновация? летающие спрайты и стреляющие в другие? так 15 лет назад в то же самое играл. Игрушка Soldat https://ru.wikipedia.org/wiki/...