29 марта 2017Игры

Критики похвалили дополнение The Ringed City для Dark Souls 3


Дополнение The Ringed City для Dark Souls 3 уже вышло, и в сети появились первые отзывы прессы. На данный момент на сайте Metacritic у игры 81 балл из 100.

Рецензию на Dark Souls 3: The Ringed City от «Канобу» вы можете прочесть по ссылке.

Критики похвалили дополнение The Ringed City для Dark Souls 3 - фото 1

Сайт Destructoid поставил игре 85 баллов и отметил, что это отличное завершение серии.

Если The Ringed City — это действительно конец игр Souls, то ей удалось остаться на одном уровне со всей остальной серией. За годы от Demon’s Souls до Dark Souls 3 у нас было достаточно мрачных сеттингов для изучения. Не все они были одинаково хороши, но я запомню каждый из них до конца жизни.

IGN поставил дополнению 80 баллов из 100. По мнению рецензента, не нужно проходить все предыдущие части, чтобы насладиться The Ringed City.

Дополнение The Ringed City нашло способ вернуться в прошлое без дешевой ностальгии. Оно подводит итог сюжета серии Dark Souls таким образом, который удовлетворит фанатов, любящих глубоко закапываться в лор игры. Но вам не нужны энциклопедические знания о серии, чтобы насладиться поворотами сюжета этого короткого, но захватывающего приключения.

Hardcore Gamer поставил дополнению 70 баллов. Критик сайта остался не слишком доволен второй половиной DLC.

Dark Souls 3: The Ringed City не стала лебединой песней, на которую мы так надеялись. Но это все еще заманчивое приключение для хардкорных фанатов. Основная проблема игры — это сам город, который больше похож на шаблонный беспорядок, который не смог поймать то, что делало всю серию великолепной. Первая половина DLC воодушевляет, особенно учитывая отсылки к Dark Souls 2, но часть с городом скучная. Складывается ощущение, что разработчики просто напихали туда свои любимые локации. Ни один уголок не запоминается. Несмотря на все это, боссы сделаны неплохо, особенно если вы сможете найти секретного. Новые враги также хороши. Несколько часов DLC The Ringed City — это достойное дополнение ко вселенной Dark Souls.

RPG Site оценил DLC на 70 баллов из 100.

Dark Souls 3 должна была завершить серию. Ее концовка удовлетворила меня настолько, что я боялся играть в любое DLC из-за того, что они могли оставить у меня неприятный вкус во рту. К счастью, The Ringed City не оказалось таким дополнением. Оно не такое безупречное, чем Dark Souls 3: Ashes of Ariandel, но показывает желание From Software вводить новшества до самого конца. Если вы фанат, который любит копаться в описаниях предметов, пытаясь узнать про мир игры больше, то вы точно не можете пропустить The Ringed City.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nikkimaru
Nikkimaru
Предлагаю по каждой игре и по каждому фильму кидать инфу с метакритика, чтобы было чем засирать новостную ленту.
Foma Kiniaev
Foma Kiniaev
Комментарий был удален
Падсоник
Падсоник
Кому то понравилось прошлое длц? Хз каким надо быть говноедом что бы оценить прошлое длц выше этого.