29 марта 2024Кино

Кристен Стюарт сравнила участие в фильмах Marvel с «кошмаром»


Актриса Кристен Стюарт приняла участие в подкасте Not Skinny, But Not Fat и высказалась о возможной работе с Marvel Studios. По словам актрисы, она не хотела бы сниматься в проектах студии, так как для неё этот опыт заведомо кажется не очень приятным.

«Я, скорее всего, никогда не буду сниматься в фильмах Marvel… На самом деле, это звучит как гребаный кошмар», — объявила Стюарт.

После этого ведущая подкаста отметила, что Стюарт подошла бы роль Мэри Джейн Уотсон, возлюбленной Питера Паркера, на что актриса ответила следующее:

«То, что в итоге происходит, — это алгоритмический, странный опыт, когда вы вообще не можете относиться к фильму как к чему-то личному. Скорее всего, нет. Но, пожалуй, мир меняется… Если бы Грета Гервиг попросила меня сняться в фильме Marvel, то я бы это сделала».

Не так давно актёрРэй Уинстон, сыгравший антагониста в кинокомиксе «Чёрная вдова» (Black Widow), сравнил опыт пересъёмок в картине с «разрушением души». Он просил заменить его в фильме, но контрактные обязательства не позволили этого сделать.

Кристен Стюарт можно увидеть в триллере «Любовь истекает кровью» (Love Lies Bleeding), который крайне высоко оценили критики и зрители. На сайте Rotten Tomatoes у фильма сертификат «свежести» с 93% положительных рецензий критиков и 81% положительных отзывов зрителей. Трейлер можно оценить ниже:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь