23 марта 2017

Крис Пратт: «Стражи 2» воскресят динозавров и спасут мир


Крис Пратт, играющий Питера Квилла в «Стражах Галактики 2», усиленно рекламирует фильм в своем Facebook.

Во-первых, он выложил IMAX-постер фильма:

В комментарии к постеру Пратт назвал вторых «Стражей» величайшим кино в истории фильмов, выдвинул режиссера и сценариста картины Джеймса Ганна в президенты и скромно подписался «Старлорд». Ниже я перевел самые ударные моменты праттовского выступления:

5 мая выйдет величайший фильм в истории фильмов. Такого фильма никогда не было раньше и не будет в будущем. Серьезно. Слышали о «Гражданине Кейне»? Мы гораздо лучше. Серьезно.

О реакции критиков и аудитории на фильм Пратт заявил следующее:

Наше кино на тестовых показах набрало больше миллиона баллов. На Rotten Tomatoes у нас уже 234% положительных отзывов. «Стражи 2» заработает все существующие кинопремии, а заодно выиграет золотые медали на олимпиаде по плаванию, гимнастике, лыжам со стрельбой, экстриму, гонкам на снегоходах и вообще по всему. Фильм выиграет Чемпионат мира по футболу и получит 7 чемпионских колец по американскому футболу, извини, Том Брэйди.

Ну и об общих положительных качествах фильма:

Это кино зажарит вам мозги и поднимет настроение. Джеймса Ганна изберут президентом мира. Лица Стражей появятся на горе Рашмор. В честь нас назовут планету. 5 мая станет национальным праздником. Все забеременеют. С неба посыплются конфенты. Глобальное потепление остановится. В мир вернутся динозавры. И что бы там не говорили другие фильмы, это хорошо.

В целом Пратт советует покупать билеты как можно скорее, чтобы не остаться единственным человеком на планете, не посмотревшим этот фильм (что и правда будет обидно). В России «Стражи Галактики 2» выходят на день раньше, чем в США, так что государственным праздником у нас придется объявить 4 мая.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rustik.da.net
Rustik.da.net
Ганна в Президенты! Make Marvel great again!
sanchopanda
sanchopanda
Это случилось, я не узнал автора