03 апреля 2023Кино

Крис Эванс не хочет портить финал истории Стива Роджерса новыми проектами Marvel


Актёр Крис Эванс посетил мероприятие Chicago Comic & Entertainment Expo, где ответил на вопросы поклонников, в том числе поделился своими мыслями о возможном возвращении к роли Стива Роджерса в киновселенной Marvel. Эванс признался, что дорожит своим знаменитым героем, но в то же время считает, что вернуться к роли сейчас — это не лучшая затея. По его мнению, Роджерс получил достойный финал, который не хочется портить.

«Это трудно, потому что я очень люблю эту роль. Он так много значит для меня, и, само собой, есть ещё много историй о Стиве Роджерсе, но в то же время я очень-очень дорожу этим. Знаете, это что-то вроде маленькой блестящей вещицы, которая у меня есть и которую я очень люблю, а я просто не хочу ничего испортить. Я был частью чего-то особенного, и это время было также особенное для меня. В некотором роде всё закончилось действительно удачно. Как бы сильно я не был связан с ролью и мне не нравилось рассказывать эти истории и работать с этими людьми, сейчас мне кажется, что это не совсем правильно», — высказался актёр, его слова цитирует портал Comicbook.

В настоящий момент идут съёмки четвёртого фильма «Капитан Америка: Новый мировой порядок» (Captain America: New World Order), где Энтони Маки играет главную роль. Его и Лив Тайлер уже заметили на съёмках — фото можно посмотреть тут. Премьера фильма запланирована на 3 мая 2024 года.

Что касается Криса Эванса, то в этом месяце его можно будет увидеть в экшене «Без ответа» (Ghosted), где он сыграл вместе с Аной де Армас. Трейлер можно посмотреть здесь. Также недавно стало известно, что Эванс повторит роль Лукаса Ли в аниме «Скотт Пилигрим против всех» (Scott Pilgrim vs. the World).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь