08 декабря 2015
Обновлено 10.12.2015

«Крадущийся тигр, затаившийся дракон» вернулся в виде фильма Netflix


Появился трейлер фильма «Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы» — первой полнометражной ленты платформы Netflix.

53-летняя Мишель Йео по-прежнему играет Юй Шулень — странствующую телохранительницу из картины Энга Ли, в 2003 году получившей «Оскара» как лучший фильм на иностранном языке. В новом фильме Йео поручают защищать легендарный меч от злого полководца. Картину поставил Юэнь Воо-пин — постановщик драк во всех хоть сколько-нибудь значительных кунгфу-фильмах за последние 50 лет, включая «Матрицу», оригинального «Крадущегося тигра» и первого «Пьяного мастера» с Джеки Чаном. Сценарий написал Джон Фуско — сценарист сериала «Марко Поло» и фильма «Запретное царство» с Джетом Ли и Джеки Чаном — так что ничего кроме потрясающей хореографии от «Меча судьбы» ждать не приходится.

Но я хотел бы воспользоваться случаем, чтобы передать привет несравненной Мишель Йео, которую я люблю с тех пор, как она запрыгнула на мотоцикле на движущийся поезд в «Полицейской истории 3»:

Премьера «Меча судьбы» состоится на Netflix — и в избранных кинотеатрах IMAX — 26 февраля.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Человек с улицы под дождем
Человек с улицы под дождем
Да это праздник какой-то
slovorub
slovorub
Уххх. Как же я люблю первый фильм. Но, есть одно но. Львиная доля очарования первой части была не на Мишель Йео, а на этой милоте