27 января 2016Игры
Обновлено 11.03.2016

Коутон убрал Five Nights at Freddy's World из Steam, вернет деньги


Коутон убрал Five Nights at Freddy's World из Steam, вернет деньги - фото 1

Скотт Коутон убрал из Steam свою новую игру Five Nights at Freddy’s World — RPG по мотивам серии отличных хоррор-игр Five Nights at Freddy’s.

Коутон делал Freddy’s World в одиночку, как и все прочие свои игры. Несмотря на то, что игра получила отличные отзывы в Steam (87% очень положительных отзывов), разработчик-перфекционист остался недоволен рецензиями и рейтингом и решил удалить игру. Об этом Коутон пишет на Steam-странице Five Nights at Freddy’s 4: The Final Chapter.

По этой причине я решил удалить игру из Steam. Я попросил Valve сделать так, чтобы деньги за игру можно было вернуть независимо от времени, проведенного в игре. На это уйдет какое-то время, но они сделают такую систему.

Сама игра вернется в доработанном виде на сервисе GameJolt, где будет доступна совершенно бесплатно. Пока что Коутон дорабатывает игру, добавляя в нее трехмерную карту мира (так называемый overworld). Five Nights at Freddy’s World должна была выйти в феврале, но Коутон, как всегда, не удержался и выпустил ее раньше срока. В камерных хоррорах (и в книге по их мотивам) это сходило с рук, но в ролевой игре привело к слишком большому числу недочетов.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nagib3D
Nagib3D
Как в это можно играть? Есть же гораздо лучше игры