03 марта 2016Игры
Обновлено 07.03.2016

Кот в мешке: Ubisoft не дает журналистам копии The Division до релиза


Кот в мешке: Ubisoft не дает журналистам копии The Division до релиза - фото 1

С сожалением вынужден предупредить: если вы собираетесь покупать Tom Clancy’s The Division на старте, делать это придется вслепую, на свой страх и риск. По крайней мере, профессиональных рецензий к тому времени не будет, причем вообще нигде.

Дело в том, что Ubisoft отказалась выслать журналистам пресс-копии игры до ее официального выхода 8 марта. Соответственно, рецензентам понадобится около недели на то, чтобы составить качественное, полноценное мнение и поделиться с вами своими впечатлениями и оценкой.

Впрочем, не стоит сразу же бросаться винить Ubisoft во всех грехах. Их позиция понятна и в целом верна — до релиза сервера игры все равно будут пустовать, и пара сотен журналистов не смогут эффективно заполнить собой целый город, а значит, большая часть игрового опыта будет для них недоступна. Это касается и оценки технических возможностей игры, важно посмотреть, как сервера справляются с высокими нагрузками.

The Division выходит 8 марта, и мы намерены сесть за игру как только откроют сервера. Мы постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы выпустить рецензию пораньше. А до тех пор в Пабе вас будет ждать специальная тема, в которой можно будет поделиться своими впечатлениями. И это не все, следите за новостями.

Комментарии 64
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Синоптик
Синоптик
"до релиза сервера игры все равно будут пустовать, и пара сотен журналистов не смогут эффективно заполнить собой целый город" А как же делают обзоры на другие онлайн игры до выхода?