27 февраля 2024Игры

Косплееры примерили образы Леона и Эшли из ремейка Resident Evil 4


Модели Luden и Настасья Карпова примерили на себе образы Леона Кеннеди и Эшли Грэм из Resident Evil 4 Remake. За основу для заднего планы взяты фрагменты из опасных приключений Леона и Эшли в деревне и в замке Рамона Салазара.

Из последних данных стало известно, что тираж ремейка Resident Evil 4 достиг 6,4 миллионов копий с момента релиза. Также Capcom недавно выпустила золотое издание ремейка, в которое вошёл дополнительный и эксклюзивный контент, а также дополнение Separate Ways с Адой Вонг.

На фоне успеха ремейка «четвёрки» вполне логичным было бы предположить, что Capcom будет и дальше выпускать ремейки по франшизе Resident Evil, о чём недавно говорил геймдиректор ремейка Resident Evil 4. Однако на данный момент неизвестно — какая часть Resident Evil получит ремейк.

На данный момент следует ждать ремейка Resident Evil Code: Veronica X или Resident Evil 5. Однако, согласно данным проверенного инсайдера, в 2024 году Capcom не будет выпускать каких-либо ремейков. Новая часть Resident Evil при этом может выйти в 2025 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь