03 марта 2016Игры
Обновлено 18.03.2016

Космическая инди No Man's Sky будет стоить как ААА-проект


Вчера в американском PlayStation Store по ошибке появилась страничка космической песочницы No Man’s Sky, которая раскрыла цену игры.

Космическая инди No Man's Sky будет стоить как ААА-проект - фото 1

Для PlayStation 4 инди-новинка будет стоить полновесные $60, то есть как крупный ААА-проект. Впрочем, запись вскоре убрали, так что пока нельзя быть полностью уверенным в достоверности этой информации.

Тем не менее, такая высокая цена серьезно повышает планку требований к игре. За $60 будет трудно простить недочеты звука, графики или недостаток масштаба и разнообразия, которые мы готовы списать со счетов обычных недорогих инди-игр. Впрочем, по первым впечатлениям журналистов, No Man’s Sky далеко не обычная инди-игра. Наш редактор Максим Иванов провел за игрой некоторое время в ходе командировки в Лондон и уже скоро мы опубликуем его впечатления от знакомства.

Также рядом с названием игры была таинственная пометка (Out 3/3), хотя не совсем ясно, что имелось в виду. Третье марта сегодня, а игра в магазине пока не появилась, к тому же, официальный релиз назначен на 22 июня. Впрочем, возможно до конца месяца No man’s Sky может стать доступна для предзаказа, что вероятнее, но это всего лишь догадки.

Комментарии 88
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vsetyt
vsetyt
Другой вопрос. Почему последний фаркрай стоит как ААА.