14 мая 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Конструктор персонажей The Sims 4 стал темой нового видео


Конструктор персонажей The Sims 4 стал темой нового видео - фото 1

Maxis выпустила новое видео симулятора жизни The Sims 4. Ролик появился на YouTube-канале All Games Beta.

Ранее стало известно, что в России The Sims 4 выйдет с возрастным рейтингом 18+ и с пометкой «запрещено для детей». Этот рейтинг игре присвоили согласно закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Предыдущая часть серии получила в России рейтинг 12+.

The Sims 4 — симулятор жизни от американской компании Maxis. О разработке игры объявили в мае 2013 года. The Sims 4 собирались выпустить на PC и Mac в начале 2014 года, но позже перенесли ее выход на вторую половину того же года. В отличие от SimCity, предыдущей игры Maxis, The Sims 4 не потребует постоянного подключения к интернету.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
rockarhangel
rockarhangel
я поиграю, всем врагам назло
Sleepy
Sleepy
Кому нужны реальные девушки, если ты можешь создать девушку своей мечты?
zoxan_pk_boyarin
zoxan_pk_boyarin
Внезапно осознал, почему Симс намеренно не меняется графически (ибо были такие мыслишки в голове - эй, как насчет фростбайт 3, ЕА?!). Понимание пришло, как ни странно, из ГТА. Помнится, когда ГТА 5 была еще далека от выхода и в сети можно было находить всякие FAQ, разрабы объясняли, почему со времен сан андреас они не возвращаются к прокачке персонажа (именно той, которая приводит к его видоизменению, жир, худоба или накаченность) - а всё некстген графон. Очень сложно мол сделать всё это, чтоб оно выглядело адекватно. Всё же в СА графон был еще пс2-шный и персонажи были еще такими, каррикатурными. А начиная с ГТА 4 уже пошел упор в реализм и это стало практически невозможным - изменение перса внешне в реальном времени, чтоб оно было красиво.