29 марта 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Консольная версия "Ведьмака" отправлена "на золото"


Версия ролевой игры The Witcher 2: Assassins of Kings для консоли Xbox 360 отправлена “на золото”. Об этом сообщается на официальном сайте.

Финальная версия консольной версии “Ведьмака 2” была отправлена на заводы, где начнется печать дисков. Расширенная версия Enhanced Edition появится не только на консоли Microsoft, но и на PC. Она будет отличаться наличием новых сюжетных заданий, улучшенной графикой, измененным управлением и отсутствием ошибок, которые присутствовали в оригинальной версии для персональных компьютеров. Выход нового издания состоится 17 апреля 2012 года.

Консольная версия Ведьмака отправлена на золото - фото 1

Также разработчики CD Projekt RED заявили, что все посетители их официального сайта смогут посмотреть прямую трансляцию с презентации, которая будет посвящена скорому выходу The Witcher 2 Enhanced Edition. Они пообещали раскрыть “никогда ранее не звучавшие подробности” касательно игры, удивить “настоящих игроков” сюрпризом, а также обсудить недавние изменения магазина ретро-игр GOG.com.

“Ведьмак 2” - ролевая игра с элементами приключенческого боевика, основанная на одноименной серии фэнтезийных романов Анджея Сапковского. Она поступила в продажу 17 мая 2011 года на PC и получила выcокие оценки критики. На протяжении последующего года разработчики постоянно выпускали обновления, доведя изначальный продукт до версии 2.0. Он и стал основой Enhanced Edition.

Комментарии 35
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GodDeR
GodDeR
Крутая новость!
Tobascys
Tobascys
Ждем Enhanced Edition.
CARTELLA
CARTELLA
Не на той сосноли, очередной фэйл. Как пиратили Ведьмака так и будут...