18 февраля 2016Интернет
Обновлено 22.02.2016

Консоли тянут индустрию в каменный век в новом промо Far Cry Primal


Far Cry Primal выйдет на консолях 23 февраля и будет по-настоящему брутальной игрой. Чтобы еще раз подчеркнуть, как сурова была жизнь древних людей в мрачных пещерах каменного века, Ubisoft приготовила геймерскую берлогу, в которой стол, телевизор, консоль и даже пицца вытесаны из камня.

Инсталляцию подготовил признанный мастер резьбы по камню Ник Робертсон. Он уже больше 20 лет выполняет заказы для голливудских киностудий.

Это был потрясающий проект и для меня он стал настоящим испытанием. Особенно мне понравилось видеть все эти современные вещи воплощенными в натуральной форме. Самым сложным было сделать кнопки на контроллерах, но я доволен результатом и тем, как круто все расположили для съемок.

Far Cry Primal выйдет 23 февраля для консолей и 1 марта для РС. Уже сейчас игра доступна для предзаказа.

Комментарии 58
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
>>> Консоли тянут индустрию в каменный век в новом промо Far Cry Primal Ай маладца. Я вот уже не уверен ненавижу или люблю человека, который пишет эти заголовки. Что до консольки - брендирование как всегда так себе, а вот от "столика" (весом кило в 90) я бы не отказался. И да - вот что нужно было ложить в коллекционку: не разговорник, а стол с PS4 "в камне" в миниатюре. Да, даже в коллекционку для Xone. p.s.: игра предзаказана, жду не дождусь. :3
laren
laren
Заголовок лол xD
Kibu
Kibu
Больше желтых заголовков