08 июля 2022
Партнерский материал
Обновлено 13.07.2022

Конкурс! Начни карьеру стримера и выиграй крутую технику


Мечтали начать карьеру профессионального стримера? Тогда новый конкурс от «Канобу», «Игромании» и стриминговой платформы WASD как раз для вас! По ходу соревнования каждый желающий сможет проявить себя и побороться за приз — стартер-пак техники для стриминга: микрофон HyperX QuadCast S, игровую мышь Logitech G PRO Wireless Bluetooth, веб-камеру Logitech C920 HD Pro Full HD 1080p и клавиатуру Logitech G Pro.

Чтобы принять участие в конкурсе, пришлите отрывок стрима на WASD длиной не больше пяти минут (вот инструкция, как провести стрим на WASD и как вырезать из него пять минут), где вы проходите или комментируете игру, общаетесь с аудиторией, путешествуете, записываете подкаст, делаете диджей-сет или представляете другой оригинальный контент.

Важные условия:

  • Среди участников не должно быть известных блогеров и людей с большим опытом в видео-контенте.
  • Стрим, из которого взят отрывок, должен проходить только на платформе WASD.
  • На записи не должны присутствовать сторонние бренды, в том числе — логотипы других стриминг-платформ.
  • В ролике должно быть видно лицо стримера.
  • Видео может быть любым, но предпочтение мы отдаём роликам, в которых будет оригинальный контент, а не просто обзоры и реакции. Также важно не использовать контент третьих лиц.
  • Видео не должно содержать материалы 18+, в том числе — нецензурную брань, сцены насилия или употребления запрещённых веществ, острые высказывания на социально-политические темы и оскорбления по национальному, гендерному или любому иному признаку.
  • Минимальное качество видео — 720p.

На сбор заявок мы выделим две недели, начиная с момента публикации этого текста: дедлайн — 23:59 мск 21 июля. Затем по итогам просмотра роликов мы вместе с WASD выберем десять лучших кандидатов и опубликуем список в отдельном материале на нашем сайте. Там читатели смогут проголосовать за понравившегося стримера. Три лидера голосования отправятся в финал, который состоится через неделю на WASD. Там мы организуем для них стримы на свободную тему. Каждому участнику дадим час, чтобы провести трансляцию на личном канале стримера на WASD. После стримов читатели смогут проголосовать за понравившегося кандидата у нас на сайте. Тот, кто наберёт больше всех голосов, и станет победителем.

В качестве награды победитель получит не только аппаратуру для стриминга, но и медийную поддержку от «Канобу», «Игромании» и WASD на первом этапе своей карьеры: тексты и посты в соцсетях, посвящённые конкурсу и пути победителя, объявление о стриме в колокольчике, информационная поддержка оригинальных форматов, рейды топ-стримеров и участие в стримах команды WASD.

Зрители также могут получить специальные призы за активность во время трансляции — о старте этого розыгрыша мы объявим ближе к финалу.

Отправляйте свои заявки на почту wasd@kanobu.ru до 21 июля включительно — и постройте карьеру в режиме онлайн! В заявке обязательно укажите ваши контактные данные: почту, телефон, Telegram.

  • Подробные условия конкурса — здесь.
  • С подробной инструкцией можно ознакомиться по этой ссылке.

Кроме конкурса на WASD происходит уйма интересного! Сейчас платформа собирает заявки на вступление в программу поддержки начинающих стримеров WASD UP. Она доступна для партнеров платформы WASD и стартует 1 августа. Каждый месяц 300 человек будут получать выплаты от платформы до 100 000 рублей. Успейте попасть в программу — подробности ловите по этой ссылке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь