11 мая 2016Игры
Обновлено 01.03.2017

Конкурс коубов Uncharted 4: выиграй PS4 Limited Edition


«Канобу» и PlayStation Россия объявляют о старте творческого конкурса, победитель которого получит эксклюзивную версию консоли PlayStation 4 — Uncharted 4 Limited Edition, выпущенную к выходу заключительной главы в истории Нейтана Дрейка.

Конкурс коубов Uncharted 4: выиграй PS4 Limited Edition - фото 1

Условия конкурса

Вам будет необходимо создать Коуб, используя геймплейные ролики и трейлеры любых частей игры, будь то все сцены побега от грузовиков, которых за историю серии накопилось немало, или же набор прекрасных видов с самых удаленных уголков планеты — мы вас никак не ограничиваем.

Затем вам надо разместить ролик в «Пабе» с тэгом #Uncharted4PS4 и дополнить ролик небольшим текстом о том, почему вы любите серию Uncharted или чем вам она запомнилась больше всего.

Конкурс коубов Uncharted 4: выиграй PS4 Limited Edition - фото 2

Критерии оценки и технические условия

Оцениваться будут любые работы, как смешные, так и серьезные, с музыкой или без. От себя мы можем порекомендовать уделить внимание зацикленности ролика под музыку, чтобы его хотелось продолжать смотреть снова и снова, именно поэтому мы и выбрали формат Коубов.

Все посты участников можно будет найти в «Пабе» по тэгу #Uncharted4PS4, поэтому мы призываем вас не проходить мимо и поддержать участников лайками и комментариями. Самые интересные коубы мы соберем в небольшую подборку и опубликуем также в «Пабе», так что еще до объявления результатов, вы получите заслуженное внимание.

Конкурс продлится до 22 мая включительно!

Конкурс коубов Uncharted 4: выиграй PS4 Limited Edition - фото 3

Доставка приза

Приз будет доставлен бесплатно на территории РФ, если вы живете за пределами РФ, мы можем организовать доставку за ваш счет, при наличии такой возможности.

Комментарии 55
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
Думаю, что имело бы смысл из первых трех частей. Чтобы человек, в случае победы, не тратился на диск Анча 4 :)