12 апреля 2013Игры
Обновлено 04.09.2014

Конкурс EVE Online


Друзья, в эти дни мы объявляем в нашем сообществе неделю космоса, приуроченную к Дню космонавтики. 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин стал первым человеком, совершившим полет в космос. В этот день космос стал ближе к каждому из нас, и человечество сделало большой шаг к разгадке многочисленных тайн Вселенной.

Не всякий человек сможет последовать примеру Гагарина и совершить полет в космическое пространство, но это не повод отказываться от романтики исследования неизведанного. Компания CCP Games, разработчик массовой онлайн-игры Eve Online, исполняет мечты тех, кто всегда мечтал бороздить космическое пространство на роскошных крейсерах в поисках неожиданных открытий.

Присоединяйтесь к сообществу исследователей космоса, пополняя ряды новобранцев EVE Online. Думаете, что именно вы самый отчаянный и храбрый космический рейнджер в этой галактике? Посмотрим!. На кону несколько стартовых наборов игры EVE Online. 19 апреля мы определим тех, кто получит пропуск в мир EVE Online.

Если же вам не терпится отправиться в мир космических путешествий или вам совсем чуточку не хватило до победы, вы можете приобрести этот набор прямо сейчас в магазине«1С-СофтКлаб» .

Что требуется для участия в конкурсе?

Каждому капитану нужна своя команда и корабль. Представьте всему сообществу свою работу: изобразите корабль, расскажите о его команде и как называется ваше межгалактическое судно. Оставьте запись со своей работой в пабе с хэштегом #eve. Удачи на просторах загадочной и опасной, но такой манящей вселенной.

Комментарии 45
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
-AkaBrA-
-AkaBrA-
Напрягаться за то, что стоит 99 рублей? Пф....
Мозговой Банан
Мозговой Банан
Юра, мы ждем другого и ты сам знаешь чего!