01 июня 2017Технологии
Обновлено 01.06.2017

Анонс конференции Apple WWDC 2017 с комментариями «Канобу»


5 июня в американском Сан-Хосе пройдет первый день конференции разработчиков Apple — WWDC (Worldwide Developers Conference) 2017.

Павел Пивоваров и Илья Рябов из российских Москвы и Петербурга посмотрят прямую трансляцию вместе с вами и дополнят ее своими комментариями. Ждем iOS 11, надеемся на macOS 10.13, верим в новые версии tvOS и watchOS.

Мероприятие начнется в 20:-00 по московскому времени, ссылка на трансляцию появится здесь в день проведения.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Ненавижу, когда так делают. Понятно, чтобы поисковики в выдачу успели подтянуть, но не за пять же дней заглушку делать. Хотя, чего я удивляюсь, по контенту вы же в логотип юбисофта скатываетесь все дальше и дальше.
Максим Назаров 9
Максим Назаров 9
хех, вы правда надеетесь, что это кому-то интересно? друзья, единственная компания, неигровая презентация которой на игровом сайте будет пользоваться хоть каким-то спросом, это Майкрософт. их конфу вы не показывали, так зачем показывать эппл? здесь мало кто ждёт ios11, никто не надеется на макос 10.какуютотам и никому во всём белом свете нахрен не сдались "tvOS и watchOS", названия которых я скопировал из вашего текста, потому что, как и все здоровые люди, понятия не имею что это такое и зачем оно вообще может понадобиться.