30 мая 2017Технологии

Конференция Apple WWDC 2017. Дата проведения


Конференция Apple WWDC 2017. Дата проведения - фото 1

C 5 по 9 июня в Сан-Хосе состоится ежегодная конференция разработчиков Apple — WWDC (Worldwide Developers Conference) 2017. Первый день — самый важный, ведь именно на открывающем мероприятии компания анонсирует обновления операционных систем и представит новые продукты.

На WWDC17 от Apple ждут iOS 11, macOS 10.13, новые версии tvOS и watchOS. Анонсы iPhone 8 и «умной» колонки с Siri возможны, но маловероятны. Некоторые инсайдеры говорят о презентации новых iPad и MacBook, но подтвердить эти слова им нечем.

Место проведения конференции перенесли из Сан-Франциско в McEnery Convention Center в Сан-Хосе. Последний раз компания проводила тут мероприятие задолго до выхода оригинального iPhone — в 2002 году.

Apple не назвала причину переноса, но так «возвращение» прокомментировал мэр города, Сэм Ликардо.

Мы в восторге от того, что Apple решила провести WWDC 2017 в Сан-Хосе, сердце Кремниевой долины и месте, где прошла самая первая WWDC. Мы с нетерпением ждем начала сотрудничества с Apple, чтобы дать особый опыт тысячам зрителей, которые посетят Сан-Хосе для этого мероприятия. От лица всего города я со всей теплотой приглашаю разработчиков, инженеров и энтузиастов со всего мира объединиться в Сан-Хосе, где Apple представит последние инновации.

McEnery Convention Center вмещает 5 000 разработчиков и 1 000 инженеров Apple. Остальные желающие будут наблюдать за WWDC17 через онлайн-трансляцию.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тянка и Кек
Тянка и Кек
Достойная статья
lDarkHawkI
lDarkHawkI
Давайте уже 8 огрызок а то что-то за год я под убил свой 6s..