03 февраля 2016Игры
Обновлено 28.03.2016

Компания Gaijin выделила русским игрокам собственный канал на YouTube


Компания Gaijin выделила русским игрокам собственный канал на YouTube - фото 1

Российский разработчик Gaijin Entertainment запустил собственный YouTube-канал для русскоязычных поклонников War Thunder.

Уже существующее на YouTube видеосообщество War Thunder постепенно будет переориентировано на зарубежных игроков. В свою очередь, новый канал позиционируется как точка входа именно для русскоязычной аудитории.

Мы стараемся публиковать материалы, интересные игрокам из разных стран, и количество контента на канале постоянно растет. Поэтому мы приняли решение разделить его и создать отдельный канал War Thunder для русскоязычной аудитории.

По мнению креативного директора Gaijin Entertainment Кирилла Юдинцева, это позволит игрокам проще ориентироваться на канале и быстрее находить нужные видео. В числе уже загруженных материалов трейлеры и геймплейные ролики, видеоотчеты и дневники разработчиков, а также сюжеты о реставрации военной техники. Создатели War Thunder обещают наполнять канал свежими обзорами техники и карт, знакомить подписчиков с историей танков и самолетов, публиковать новости разработки.

Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder и Star Conflict, а также других проектов. В настоящее продолжается открытое бета-тестирование кросс-платформенной онлайн-игры War Thunder на PC, PlayStation 4, Mac, Linux и Android. Gaijin Entertainment активно развивает видеонаправление, посвященное игре War Thunder. Ранее компания объявила о запуске программы поддержки видеоблогеров.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kibu
Kibu
что бы там их и банить кек
Gorynych
Gorynych
Эмм... Т.е. вся суть в том, что они сделали два официальных канала вместо одного?