24 сентября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Компания «1С-СофтКлаб» выпустит новую игру о Шерлоке Холмсе


Компания «1С-СофтКлаб» выступит российским издателем детектива «Шерлок Холмс: Преступления и наказания» от Frogwares и Focus Home Interactive для PC, PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox 360. Премьера новой главы истории о самом известном сыщике состоится в 2014 году.

С начала 2000-х до настоящего времени в серии о знаменитом детективе Шерлоке Холмсе вышло уже шесть игр, завоевавших сердца миллионов поклонников. В 2012 году расследование, получившее название «Последняя воля Шерлока Холмса», ознаменовало начало новой эпохи – с отказом от классического принципа point’n’click в пользу динамичного сюжетного повествования от третьего лица. И этот шаг был тепло встречен как игроками, так и критиками.

Новый выпуск знаменитой приключенческой серии не только развивает игровые возможности, но и дополняет их техническими и визуальными усовершенствованиями – впервые разработчики из Frogwares Studio создали игру о знаменитом сыщике на базе Unreal Engine 3.

Вам больше не придется быть сторонним зрителем. Отныне вы сами станете Шерлоком Холмсом и будете лично вести расследование. Вашего внимания требуют восемь увлекательных дел – убийства, исчезновения, дерзкие ограбления и многое другое. Приготовьтесь к увлекательным и запутанным историям в лучших традициях захватывающих историй Артура Конан Дойла.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
M. Frost
M. Frost
Убей мутанта
M. Frost
M. Frost
Буду ждать, хочется посмотреть на "нереального" Шерлока.
Damphil
Damphil
Если честно, то как квест этот жанр себя уже исжил - точнее его тупо переделали в афуфуительнуюфигню. Да еще и тащатся от подобного бреда. Вот первые квесты были супер, подсказки над которыми думаешь, а потом понимаешь что это не подсказки и начинаешь искать все заново. Кстате - Муст - так и не прошел, хоть и до 3 острова дошел.