01 августа 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Комикс Splinter Cell: Echoes раскроет подробности жизни Сэма Фишера


Автор серии комиксов Splinter Cell: Echoes, Нэйтан Эдмондсон (Nathan Edmondson), рассказал, что его произведение расскажет о жизни главного героя между событиями Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction и Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist.

В официальном блоге компании Ubisoft сказано, что 88-страничный комикс будет следовать по пути игры, включая не только сюжетные задания, но и отношения Сэма Фишера со своей дочерью Сарой.

Больше всего мне понравилось писать не только про отношения главного героя со своей семьей, но и про родную дочь - как она живет с осознанием опасной работы своего отца и т.д.

Комикс Splinter Cell: Echoes раскроет подробности жизни Сэма Фишера - фото 1

В Splinter Cell: Echoes читателей ожидают не только старые персонажи предыдущих частей серии, но и новые из того же Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist. Согласно заявлению автора, задача Echoes - подвести людей к началу событий ожидаемой игры.

Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist - видеоигра в жанре стелс-экшен, шестая часть серии игр «Splinter Cell». Всего в игре будет доступно три стиля прохождения, названные «призрак» (скрытное прохождение с возможностью не смертельно нейтрализовать врагов), «пантера» (скрытное прохождение с устранением врагов) и «штурм» (прямое столкновение).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь