16 декабря 2016

Комикс про Чудо-Женщину выйдет на русском языке


Комикс про Чудо-Женщину выйдет на русском языке - фото 1

Издательство «Азбука» анонсировало выход комикса «Чудо-Женщина» под авторством сценариста Брайана Аззарелло и замечательного художника Клиффа Чанга. Комикс выходит на русском языке не только в преддверие скорого выхода фильма про принцессу Амазонок, но и по той причине, что «Азбука» хочет закрыть все пробелы по сольным приключениям членов Лиги Справедливости.

Комикс «Чудо-Женщина», который выйдет на русском, подобно другим историям DC New 52 не является историей происхождения персонажа, но при этом конкретно в этой истории много внимания уделяется прошлому Дианы и греческой мифологии. Комикс рассказывает о том, как Диана пытается спасти девушку, беременную от Зевса, за которой начинает охотиться ревнивая Гера. В комиксе появятся и другие боги греческого пантеона.

Комикс про Чудо-Женщину выйдет на русском языке - фото 2

Одна из особенностей комикса состоит в том, что в нем ни разу не появлялись другие члены Лиги Справедливости, и сам он ни разу не участвовал в кроссоверах с другими персонажами. Полностью обособленная история о греческих богах, героях и людях, о том, какой бардак творится на Олимпе и как Диана постарается навести там порядок.

Комикс выйдет на русском языке в трех книгах в твердом переплете.

Комикс про Чудо-Женщину выйдет на русском языке - фото 3
Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
:/
COTe
COTe
Нормас, отличный комикс (пока его Аззарелло писал)