20 января 2017

Комикс-приквел игры Injustice 2 выйдет в апреле


Комикс-приквел игры Injustice 2 выйдет в апреле - фото 1

Комикс Injustice: Gods Among Us был предысторией первой игры и оказался настолько популярен, что продлился три года. В течение каждого из них Бэтмен пытался найти способ остановить своего бывшего друга и коллегу по команде Супермена, который стал тираном после гибели своей жены Лоис Лейн. Новый комикс станет приквелом второй игры и расскажет о событиях, которые происходили между финалом первой части и началом новой.

Первая игра начиналась спустя пять лет после инцидента с Лоис Лейн, а вторая рассказывает о событиях спустя пять лет после падения режима Супермена. К работе над комиксом возвращается сценарист Том Тэйлор и художник Бруно Редондо. Бруно дал комментарий о работе над серией:

Возвращение к Injustice и к работе с Томом вызывает ощущение, словно я вернулся домой. Я очень горжусь тем, что сотрудничал с Томом над первой частью комикса, поэтому мне очень приятно вернуться к работе над ним. Том – один из моих любимых сценаристов. У нас схожее видение персонажей, драмы и юмора, которое, как мне кажется, помогло нам сделать серию столь успешной. Создания комикса во вселенной Injustice помогает нам экспериментировать, чего не позволяет работа над другими сериями. Я очень жду реакцию фанатов на то, что мы сумели сделать в Injustice 2.

Помимо Редондо, над серией поработают художники Хуан Албарран, Дэниел Семпере и Майк Миллер.

Первый номер комикса выйдет 11 апреля 2017 года, а Injustice 2 появится в магазинах 16 мая 2017 года

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Сладков
Алексей Сладков
судя по интро бетс перегнет палку и народ решить что Супермена не него нет
tarjet
tarjet
Спорим сюжет будет на столько банальный, что Бэтс узнает о будущей угрозе и поймет, что без Супермена ее не преодолеть?