11 декабря 2016Киберспорт

Команда Льда играет вничью с Командой Огня на All-Stars LoL


Команда Льда играет вничью с Командой Огня на All-Stars LoL - фото 1

Завершились игры третьего дня основной части турнира All-Stars по League of Legends.

Мы уже писали про итоги International WildCard All-Stars — первой части чемпионата «всех звезд» по популярной MOBA от Riot Games. 8 декабря стартовал главный этап соревнований — сборная СНГ, к сожалению, не прошла в основную сетку (хотя год назад заняла первое место на этом же турнире).

В первый день команда звезд Северной Америки одолела сборную Европы, коллектив из Китая победил вьетнамцев из состава Юго-Восточной Азии, а сборная Команда Огня уступила карту игрокам из Команды Льда.

В «звездном» турнире принимают участие сборные всех регионов — поклонники League of Legends голосуют за самых популярных киберспортсменов своей страны, а победители опроса образуют сборный коллектив.

Все сборные делятся на два крупных клана — Команду Льда (Северная Америка, Южная Корея и коллектив-победитель IWCA) и Команду Огня (Европа, Тайвань и Китай).

Коллективы сражаются между собой в составах сборных, а также в общих составах — лучшие игроки своих команд объединяются под эгидой Команд Льда и Огня и воют друг с другом. Счет идет на баллы, которые копятся после каждого матча.

Команда Льда играет вничью с Командой Огня на All-Stars LoL - фото 2

Победителем чемпионата становится команда, набравшая больше очков. С горечью в голосе повторим, что на IWCA All-Stars 2015 первое место заняла сборная СНГ. Эх, были времена!

На данный момент общий счет Команд Огня и Льда идентичен — оба клана заработали по 350 баллов. Завтрашний день должен выявить победителя текущего турнира.

Финальный игровой день начинается сегодня в 18:00 по Москве — следи за матчами вместе с нами на Twitch Riot Games.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Роман Грузман
Роман Грузман
А на превьюшке тянка, могли бы и в материал вставить