06 марта 2016Игры
Обновлено 08.03.2016

Коллекция «Горячих игрушек» пополнилась Чудо-женщиной


«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» выйдет на экраны уже в этом месяце, и рекламная кампания идет полным ходом. Во время промо-мероприятия в Гонконге известный производитель коллекционных фигурок Hot Toys представил ростовые фигуры (или даже статуи) трех главных героев фильма, а также бэт-сигнал и бэтмобиль в натуральную величину.

Коллекция «Горячих игрушек» пополнилась Чудо-женщиной - фото 1

При этом, Бэтмен представлен в трех вариантах: стандартный костюм, бронированный экзоскелет и пустой костюм на стенде в бэт-пещере.

Генри Кавилл весьма достоверно воспроизведен в роли Супермена. Но дизайн нового костюма заставляет меня смущенно смотреть в другую сторону и скучать по красным труселям.

И все же израильская актриса-фотомодель Галь Гадот чудо как хороша в роли Чудо-женщины. Я все еще беспокоюсь о том, что характер персонажа неправильно перенесут со страниц комиксов, или Галь не справится с ролью, но внешне она попала в образ практически идеально.

Ростовые статуи являются увеличенными копиями фигурок, которые Hot Toys выпускает по мотивам фильма. Их также показали в отдельной витрине-диораме.

На российских экранах премьера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» состоится 24 марта.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
LagunaFAN
LagunaFAN
Что-то Галь Гадот получилась не очень на лицо :(
andrey1080p
andrey1080p
Чудо женщина лучше оригинала вышла)
The Black Templar
The Black Templar
Какая же она стремная