16 августа 2019Киберспорт
Обновлено 16.08.2019

Кого взять в фэнтези на третий игровой день The International 2019?


На групповом этапе можно заработать больше всего очков для фэнтези лиги, так что самое время выставить свой состав на завтрашний игровой день.

В свою фэнтези команду на 17 августа мы будем выбирать игроков из 5 коллективов, которые проведут по три матча: Team Secret, Newbee, Keen, Chaos, Mineski и Alliance.

Общие советы по фэнтези в Dota 2 мы давали в нашей предыдущей заметке.

Брать игроков из Chaos или Keen крайне рискованно. Обе команды выступают посредственно и их игроки набирают мало очков, особенно парни из Chaos. Так что наш выбор сужается до 4 коллективов.

Основа. Лучший из всех доступных нам керри — miCKe из Alliance, он приносит 17,3 за один матч. 16,8 очков у YawaR из Newbee. Хорошо показывает себя и керри Team Secret Nisha.

Мид. Здесь сразу два очевидных кандидата — Moon из Mineski и CCnC из Newbee, у обоих по 17,9 баллов за матч. В пользу Newbee говорит то, что завтра у команды достаточно простые соперники и проблем с набором очков быть не должно. Мидеры Alliance и Team Secret набирают в среднем на 2-3 очка меньше за игру.

Саппорты. Лучший вариант — Taiga из Alliance. В среднем он приносит 17,7 очков. Не менее эффективен и Pieliedie из Newbee. Чуть отстает Puppey из Team Secret — у него в среднем 16,2 за матч. Пупей чуть хуже по статистике, но он более надежный, ведь его команда идет без поражений, а значит провальных игр быть не должно.

Кого взять в фэнтези на третий игровой день The International 2019? - фото 1

А вот сколько заработал наш сегодняшний состав:

Кого взять в фэнтези на третий игровой день The International 2019? - фото 2

Делитесь результатами фэнтези в комментариях. У нас пока 1003 очка за два дня.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
yanoknividim
yanoknividim

Зачем я не сегодня воткнул Рамзеса и НоуУана:(