31 мая 2017

Кого выдвинул Холланд на роль Салли в Uncharted? (спойлер в картинке)


Кого выдвинул Холланд на роль Салли в Uncharted? (спойлер в картинке) - фото 1

На прошлой неделе я рассказывал о том, как экранизация Uncharted превратилась из взрослого боевика про отношения двух братьев в подростковый приключенческий фильм с Томом Холландом.

Хотя Холланд уже точно играет Нейтана Дрейка, роль Виктора Салливана (больше известного как Салли) остается незанятой. В новой сессии вопросов и ответов в Facebook Холланд рассказал, кого хотел бы увидеть в этой роли:

Думаю, Джейк Джилленхол бы очень круто смотрелся.

Но Холланд также ездил на съемки «Мира юрского периода 2» к другу, который ставит этот фильм (речь о Хуане Антонио Байоне, снявшем с Холландом фильм-катастрофу «Невозможное»), и Крис Пратт там снимается, так что Холланд с ним очень сдружился за последние несколько месяцев.

Я думаю, из Криса получился бы отличный Салли, было бы круто. Если бы фильм был для людей постарше, то Крису надо было бы играть Нейтана, но я думаю, что Салли у него вышел бы отличный, и я люблю работать с Крисом, и хотел бы с ним еще поработать, так что это было просто очень круто.

После просмотра монтажной версии нового «Человека-паука» глава Sony Том Ротман видит в Холланде новую сверхзвезду (он поручил переписать под Холланда всю экранизацию Uncharted!), так что слова Тома имеют большой вес в Sony.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Салим Ахмедов
Салим Ахмедов
Просто глава Сони любит молодых мальчиков, а если вспомнить недавнее выступление Холланда в LipSink Battle...
kraev.m
kraev.m
Мискаст со всеми актерами.
Faust20000
Faust20000
Они вообще играли? О_о Вообще не похоже!