21 октября 2015
Обновлено 16.03.2016

Кого сыграет Джон Хэмм в Baby Driver — новом фильме Эдгара Райта?


Кого сыграет Джон Хэмм в Baby Driver — новом фильме Эдгара Райта? - фото 1

Английский режиссер Эдгар Райт (автор «Скотт Пилигрим против всех» и «Зомби по имени Шон») готовится снимать фильм Baby Driver.

Главный герой там — умственно отсталый Бэби, который гениально водит машину для разного рода красочных грабителей банков. Представьте себе «Леона», только на машинах и под музыку: каждая автопогоня (да и вообще любая сцена фильма) будет поставлена под ту или иную мелодию, играющую в наушниках у Бэби. Съемки должны начаться в этом году, на экраны Baby Driver выйдет 17 марта 2017 года.

Издание Variety сообщает, что Джон Хэмм (Дон Дрэйпер из сериала Mad Men) взят на одну из ролей в фильме — но пока не известно, на какую. Рискну предположить, что Хэмм играет Бадди — самого вальяжного из перевозимых Бэби грабителей, который в прошлом работал брокером на Уолл-стрит. Также в фильме заняты Джейми Фокс и Лили Джеймс.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Qelit
Qelit
Ух, если честно как то упустил. Райт должен наверстать упущенное с муравьем.
andrey1080p
andrey1080p
Ну наконец то, любимый режиссер. А то после “конца света“ и его ухода из “муравья“, о нем не было слышно. Люто жду. Я почти уверен, что Саймон Пегг уже играет в этой картине. Роль водителя, несомненно)