31 декабря 2015
Обновлено 21.01.2016

Кого играет Рэйчел Макадамс в «Докторе Стрэндже»?


Кого играет Рэйчел Макадамс в «Докторе Стрэндже»? - фото 1

Стала известна роль Рэйчел Макадамс в фильме «Доктор Стрэндж». В интервью Entertainment Weekly глава Marvel Studios Кевин Файги рассказал, что актриса сыграет «хирурга, которую многое связывает со Стрэнджем».

Она должна стать звеном, связывающим волшебника Стрэнджа с прошлой жизнью.Она – кто-то, с кем он дружит в начале фильма, потом они снова встречаются, и она становится якорем для его человечности.

Исполнительный продюсер Стивен Бруссард добавил, что героиня Рэйчел «ровесница Стрэнджа в современном Нью-Йорке до и после его безумного путешествия», и что она должна служить глазами аудитории при взгляде на этого очень странного (хе-хе) человека.

Бенедикт Камбербэтч не смог подтвердить или опровергнуть слухи о том, что между ним и героиней Макадамс в фильме будет роман.

Я вам так скажу: я за ней ухаживаю больше, чем за Старейшиной.

Кого играет Рэйчел Макадамс в «Докторе Стрэндже»? - фото 2

Кстати о Старейшине: как известно, в комиксах про Стрэнджа это был мудрый седой азиат-наставник. В фильме Старейшину играет Тильда Суинтон. Кевин Файги объясняет, что пол героя в данном случае не имеет значения:

Суинтон — хамелеон во всех фильмах. Она очень здорово умеет использовать свою андрогинность. В фильме мы говорим «ее» и «она», но в остальном все предельно андрогинно.

В конце концов, почему титул Старейшины не может передаваться от человека к человеку? Мировая премьера «Доктора Стрэнджа» состоится 26 октября 2016 года, на российские экраны картина выходит 3 ноября 2016-го.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Потускневший LesbiGifSpamer
Потускневший LesbiGifSpamer
Старейшина мог и просто тело сменить. Это скорее трансцендентная сущность чем конкретный человек. Кроме того азиат-учитель смотрелся бы откровенно трешево как в каком-нибудь боевике категории Б про карате. Суинтон отлично его сыграет, она вообще какую-то сущность не из этого мира напоминает и прекрасно этим умеет пользоваться.