04 июня 2013
Обновлено 29.04.2016

Книга по Assassin’s Creed 4: Black Flag выйдет этой осенью


Компания Ubisoft анонсировала 3 июня книгу, арт-бук и гайд по игре Assassin’s Creed 4: Black Flag

Официальный арт-бук The Art of Assassin’s Creed будет издан компанией Titan Books 28 октября. Первые 500 копий тиража будут снабжены двумя эксклюзивными концепт-артами игры с подписями авторов.

Официальный гайд по игре также выйдет 28 октября одновременно на английском, французском, испанском, немецком и итальянском языках. Гайд будет написан командой разработчиков и предложит полное руководство по прохождению: все секреты, анализ истории, таблицы и статистику, карту со всеми важными локациями.

Книга, автором которой станет Энтон Джилл (Anton Gill), работающий под псевдонимом Оливер Боуден (Oliver Bowden), будет издана издательством Penguin 7 ноября на территории Англии и издательством Ace 26 ноября на территории США. Она повествует о том, как главный герой Assassin’s Creed IV, Эдвард Кенуэй стал одним из самых смертоносных пиратов в мире и был втянут в многовековую войну между Тамплиерами и Убийцами.

Энтон Джилл уже работал над книгами по Assassin’s Creed. На его счету повести “Assassin’s Creed: Renaissance”, “Assassin’s Creed: Brotherhood” и “Assassin’s Creed: Revelations”, выоущенные под тем же псевдонимом.

Assassin’s Creed 4: Black Flag - развитие “морской тематики” из третьей части серии и первая игра серии в пиратском стиле. Главным героем является дед Коннора из AC 3 по имени Эдвард Кенуэй. События игры развернутся в 1715 году на островах Карибского бассейна, в частности, на Кубе, Ямайке и на побережье Флориды.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
R0han
R0han
Гайд? Зачем он вообще нужен. Пришел, увидел, убил, все.
darklifeness
darklifeness
Комментарий был удален
darklifeness
darklifeness
Комментарий был удален