10 января 2017

Клон Человека-паука получит свою новую серию комиксов


Клон Человека-паука получит свою новую серию комиксов - фото 1

9 января издательство комиксов Marvel сделало анонс новой серии комиксов о приключениях Алого Паука (Scarlet Spider) – Ben Reilly: The Scarlet Spider, которая продолжит сюжет Clone Conspiracy, о котором мы писале ранее.

Внимание! В тексте есть спойлеры к комиксу Clone Conspiracy.

С момента выхода третьего номера Clone Conspiracy в Интернете ходили слухи о том, что после этого события в жизни Человека-паука у его клона Бена Рейли появится своя собственная серия, над которой будут работать один из лучших сценаристов издательства и один из лучших художников. И слухи подтвердились. Новый комикс о Бене Рейли напишут Питер Дэвид (Spider-Man, Incredible Hulk, Marvel vs DC) и Марк Багли (Amazing Spider-Man, Ultimate Spider-Man).

В новом комиксе Рейли будет разрываться между жизнью супергероя и тайной личностью Шакала. Будучи героем, он думал, что всегда поступает правильно, но и будучи Шакалом, возвращая к жизни погибших, он тоже был уверен, что занимается чем-то важным и делает хорошее дело. Ему трудно свыкнуться с тем, что он должен выбирать между своими ролями. А быть одновременно и тем, и другим невозможно.

Клон Человека-паука получит свою новую серию комиксов - фото 2

В интервью для портала CBR сценарист комикса Питер Дэвид рассказал о новой серии Бена Рейли. Например, он обещает появление Каина – другого клона Человека-паука, который тоже был Алым Пауком. Каин также появлялся в Clone Conspiracy, пытаясь найти союзников, чтобы вместе убедить Питера Паркера не соглашаться на предложение Шакала.

Согласно сюжету, Шакал хотел вернуть к жизни Дяду Бена и убедить Питера Паркера помочь ему. В параллельном измерении, в котором побывал Каин, это привело к вливанию Паркером огромного количества денег в исследования Рейли, но в какой-то момент все пошло не так, и воскрешенные люди, не успевшие вовремя принять пилюли, превращались в зомби.

Питер Дэвид говорит, что Бен Рейли – очень сложный персонаж. Всю свою жизнь он жил в тени Человека-паука, погруженный в ложные воспоминания и чувства, которые ему подарил его создатель. Но когда он смог их перебороть, для него открылся совершенно другой вгляд на мир. Его сложно назвать злодеем, так как он действительно хочет помочь людям, но методы Рейли поначалу заставили Питера считать его своим врагом.

В начале серии главным антагонистом серии выступит не Каин, а женщина по имени Кассандра Меркьюри, которая хочет отомстить Рейли за то, что случилось с ее дочерью в то время, пока Бен был Шакалом. На данный момент неизвестно, что именно произошло с дочерью Кассандры, об этом расскажут в начале серии.

Первый номер комикса выйдет в апреле 2017 года.

Клон Человека-паука получит свою новую серию комиксов - фото 3
Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sinon
Sinon
Хм... Что же страшнее - Видные черты рта на маске Алого Паука или его Шакальные планы?
The Black Templar
The Black Templar
зачем он жует маску?
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Очередной высер от марвел!!!!!!