07 декабря 2015Технологии
Обновлено 13.12.2015

Клифф Блезински защищает провалившуюся демонстрацию PlayStation VR


Если вы смотрели PlayStation Experience, то в курсе, что одно из центральных мест на пресс-конференции занимала технология PlayStation VR. Но именно к ней и возникло больше всего претензий. А все потому, что демо-версия была сломана.

В Сеть тут же посыпались возмущения. Оно и понятно. Если человек ничего не знал о PlayStation VR, пресс-конференция Sony показала ему лишь одно – технология сырая, и думать о покупке устройства еще слишком рано. Но нашлись те, кто встал на защиту японской корпорации. Среди них – Клифф Блезински, некогда дизайн-директор Epic Games, ныне владелец Boss Key Productions. Вот что он написал в своем Твиттере:

Не судите Sony строго. Демки на сцене тупят и часто ломаются. Sony VR твердо стоит на ногах. Если бы я получал по пять центов за каждый провал демки, то смог бы уйти в отставку. Снова.

С Клиффом трудно не согласиться. Но, черт побери, почему для демонстрации PlayStation VR была выбрана какая-то неработающая чушь, когда в распоряжении Sony столько крепких демо-версий, в которые можно было играть на «ИгроМире», Paris Games Week и других мероприятиях? Нет, такое не прощается.

Комментарии 32
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
iBarin
iBarin
Да, зачем показывать новые демки, когда старые хорошо работают?!
OXYBOT
OXYBOT
Мда=такое точно не прощается...
taral
taral
Не прощается? Я под столом. Не прощать можно сырую игру. А казус в презентации только причина для стыда сони. Но причем тут прощение...