28 ноября 2016Технологии
Обновлено 28.11.2016

Китайский флагман OnePlus 3T распаковали в истребителе


15 ноября маленькая, но гордая китайская компания OnePlus анонсировала новый флагман OnePlus 3T. Зная о популярноcти видео с распаковкой на YouTube, создатели сделали собственный unboxing. В истребителе.

Для этого компания пригласила Vine-блогера Джейка Пола. Учитывая закрытие сервиса коротких видеозаписей, парню, похоже, совсем нечего терять.

Вайнер показал комплект поставки и рассказал об особенностях OnePlus 3T. Обновлённая модель получила процессор Snapdragon 821, фронтальную 16-мегапиксельную камеру, аккумулятор на 3400 мАч (3000 мАч в OnePlus 3), версию со 128 ГБ встроенной памяти и новый цвет корпуса Gunmetal.

Остальные характеристики также на уровне: 5.5-дюймовый OpticAMOLED-экран с FullHD-разрешением, 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4, сканер отпечатков пальцев, 16-мегапиксельная основная камера с оптической стабилизацией и светодиодной вспышкой.

Оригинальный OnePlus 3 многие СМИ признали лучшим Android-смартфоном по соотношению цена/качество, и OnePlus 3T держит марку. Версии с 64 и 128 ГБ встроенной памяти обойдутся в 439 и 479 долларов соответственно.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Укротитель Цундэр
Укротитель Цундэр
Умеют они в маркетинг)
Герыч Никитин
Герыч Никитин
я думал, что они будут на МИГ-29 летать, это сейчас популярная услуга, что-то порядка 20 тысяч евро стоит почти суборбитальный полёт, аж до 20 км взмывает, притом полёт с пилотом-асом - он и бочки и петли крутит - многих аж вырубает от перегрузки (ищите на ютубе)