22 апреля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

King’s Bounty продолжат «Темной Стороной»


King’s Bounty продолжат «Темной Стороной» - фото 1

«1С-СофтКлаб» выпустит ролевую стратегию «King’s Bounty: Темная Сторона», сообщает компания в пресс-релизе.

В новой части King’s Bounty игроки смогут выбирать расу главного героя. На выбор они получат воина-орка, демонессу-полководца и мага-вампира. Задача каждого — спасти свой народ от уничтожения.

Также игра введет в серию переделанную систему спутников, 15 новых регионов, дополнительные отряды, навыки и артефакты. В «King’s Bounty: Темная Сторона» войдут более 100 заданий. Игра выйдет на PC летом 2014 года.

King’s Bounty — серия фэнтезийных пошаговых стратегий и ролевых игр. Первая часть вышла на DOS в 1990 году. 25 апреля 2008 года «1С» выпустила ремейк «King’s Bounty: Легенда о рыцаре», который разработала российская студия Katauri Interactive. 10 апреля 2009 года вышло продолжение «King’s Bounty: Принцесса в доспехах». «King’s Bounty: Воин Cевера» — третья часть перезапущенной серии. На агрегаторе рецензий GameRankings игра набрала средний балл 73,92% (PC).

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sir dagon
sir dagon
Новую часть на новом движке а не фанатские моды пожалуйста.
Gorynych
Gorynych
Супер, конечно. Главное, что бы не было ощущения, что играешь в собранный на коленке мод. А по поводу движка... Это как с Героями - тут движок - не главное, хотя, конечно, подтяжка полигонов не помешала бы. P.S.: Спасти свой народ от уничтожения и у каждого свой. Интересно, компании будут сильно разные? P.P.S.: Кода они наконец скажут волшебное "Мы делаем Космических рейнджеров 3!"
Sentinal
Sentinal
Будет интересна лишь тем, кто не играл в предыдущие части. Пятый раз одни и те же карты и декорации, те же юниты и абилки со спелами, та же механика без каких либо изменений... Нет уж, увольте.