18 мая 2016
Обновлено 19.05.2016

Кифер Сазерленд стал президентом США поневоле в трейлере «Последнего кандидата»


Вчера мы писали о том, что сериал «24 часа» перезагрузили на канале Fox без Кифера Сазерленда. Сазерленд занят на канале ABC в другом политическом триллере — Designated Survivor, у нас известном как «Последний кандидат».

Designated survivor — термин из американской политики, означающий специально назначенного человека из руководства страны, который сидит в бункере, пока все остальные политики подвергаются повышенному риску во время выступления Президента США перед Конгрессом.

Сазерленд играет Тома Киркмана, самого бесполезного представителя правящей администрации, который мирно сидит в бункере во время одного из таких обращений. В разгар выступления Капитолий взрывается, и Сазерленд остается единственным выжившим политиком, способным принять на себя руководство страной. Киркман — далеко не Джек Бауэр, это очень тихий человек в очках, который с задачей вполне может не справиться.

Сценарий шоу написал Дэвид Гуггенхайм, автор отличнейшего шпионского фильма Safe House (чуть ли не единственного шпионского триллера, поставленного не по мотивам книги). В целом проект очень интригующий — не говоря уж об участии Сазерленда. Премьера сериала состоится осенью.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Imperial Guardian оригинальный
Imperial Guardian оригинальный
Мде. И теперь ждать до осени?(
Sid Vicious
Sid Vicious
любопытно, возьму на заметку
Myauk  Bombay
Myauk Bombay
А че, так можно было?