17 сентября 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Kickstarter-проект авторов Fallout: New Vegas окупился за сутки


Новая ролевая игра студии Obsidian Entertainment под названием Project Eternity собрала требуемые средства на Kickstarter менее чем за сутки с момента публикации.

Фентезийная изометрическая партийная ролевая игра Project Eternity сумела выручить $1,395,838 от 35,446 добровольцев. Таким образом разработчики собрали на $295 000 больше запланированного за 29 дней до окончания акции. По этой причине в игру уже будут добавлены новый персонаж, новая раса и новый компаньон. В случае, если Kickstarter-проект достигнет суммы в $1,6 млн, разработчики впустят версию для компьютеров Mac.

Project Eternity будет являться классической изометрической ролевой игрой, где игроку предстоит управлять партией героев, прокачивать их умения, вступать в диалоги и исследовать локации. “Project Eternity возьмет центрального героя, запоминающихся сопартийцев и исследование эпических локаций Baldur’s Gate, добавит веселье от напряженных битв в подземельях Icewind Dale, и свяжет это все эмоциональным сценарием и взрослой актуальной проблематикой Planescape: Torment”, - именно так описывают свою новую игру Obsidian Entertainment. Релиз намечен на весну 2014 года.

Obsidian Entertainment - американская студия по разработке видеоигр, основанная в 2003 году выходцами из Black Isle Studios. Она занимается созданием преимущественно ролевых игр для различных платформ. Первым проектом студии стал Star Wars: Knights of the Old Republic 2, который появилась на PC и Xbox в феврале 2005 года. Также Obsidian ответственна за разработку Neverwinter Nights 2, Alpha Protocol и Fallout: New Vegas. В данный момент студия занята работой над игрой по мотивам фэнтезийных романов Роберта Джордана The Wheel of Time и ролевой игрйо по мотивам анимационного сериала “Южный Парк” - South Park: The Stick of Truth.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GooDik
GooDik
Надеюсь получится интересная игра:3Ну за 1 день +1млн.:) За месяц наберут 10 млн.:3
arbitres
arbitres
Kickstarter - последний оплот изометрических игр в этом мире.