30 октября 2014
Обновлено 27.07.2015

Кхалиси и Доктор Кто появились на новых фото с площадки Терминатора


Кхалиси и Доктор Кто появились на новых фото с площадки Терминатора - фото 1

На обложке последнего номера Entertainment Weekly оказались главные герои ребута Терминатора. Помимо новых фото с площадки, создатели новой главы легендарной франшизы поделились некоторыми деталями будущей картины, сообщает сайт Comingsoon.

Поворотным моментом в переписанной истории восстания машин на этот раз станет убийство терминатором родителей Сары, когда ей было девять лет. Т800, посланный защитить ее, становится не только ее защитником, но и опекуном. Девочка, воспитанная роботом, крайне умело обращается с оружием, но растет закрытой и асоциальной. После того как киборг раз за разом рассказывал ей о будущем, которое их ждет, Сара не выдержала и решила, что не пойдет предначертанным ей путем. Ее решение изменило будущее, и поэтому когда Джон посылает своего отца из будущего в 1984-й год, чтобы защитить мать от первого Т800, Кайл обнаруживает совсем не то прошлое, которое ожидал увидеть.

Арнольд Шварценеггер вернется к роли неостановимой машины из будущего, пусть и с состарившейся искусственной кожей. Джона Коннора сыграет Джейсон Кларк («Планета обезьян»), его соратника – одиннадцатый Доктор, Мэтт Смит, а Кайла Риза – Джай Кортни («Дивергент», «Джек Ричер»). Роль матери мессии, Сары Коннор, перешла от одной королевы из «Игры Престолов» к другой – от «матери тирана» Лены «Серсеи» Хиди к «матери драконов» Эмилии «Кхалиси» Кларк.

«Терминатор: Генезис» (Terminator: Genesys) снимает Алан Тейлор («Игра престолов», «Тор 2: Царство тьмы») по сценарию Лаэта Калогридис и Патрик Люссье. Картина выйдет в российский прокат 2 июля 2015-го года.

Комментарии 58
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ARTORIUS the Doomer
ARTORIUS the Doomer
Безнадежный алкаш
Безнадежный алкаш
Кортни - ведро с ушами, взяли бы на роль Терминатора, да он и его не доиграет.
GAGDag
GAGDag
Как - то странно. С одной стороны стремно от очередного перезапуска (как бы не вышла киношка без сюжета). С другой - жутко любопытно что там. =_=.