21 ноября 2016

Кевин Смит выдвинул постановщика «Дэдпула» в режиссеры «Флэша»


Кевин Смит выдвинул постановщика «Дэдпула» в режиссеры «Флэша» - фото 1

И «Дэдпул 2», и полнометражный «Флэш» недавно остались без режиссеров. У «Дэдпула 2» дела поправились, а вот у «Флэша» постановщика по-прежнему нет.

В новом выпуске своего подкаста Fatman on Batman известный американский режиссер и сценарист Кевин Смит и его со-ведущий Марк Бернардин обсудили уход Рика Фамуйивы из «Флэша» и стали выдвигать кандидатуры на его место.

Смит предлагал братьев Вачовски, потом Эдгара Райта (режиссера «Скотта Пилигрима» и культовых британских гик-комедий Shaun of the Dead и Hot Fuzz, который должен был поставить «Человека-муравья») и Джо Корниша (режиссера «Чужих на районе» и соавтора Райта в работе над «Муравьем»), но потом решил, что «Флэша» должен ставить Тим Миллер — человек, сделавший «Дэдпула» суперхитом и ушедший с «Дэдпула 2» из-за творческих разногласий с Райаном Рейнольдсом.

Кевин Смит выдвинул постановщика «Дэдпула» в режиссеры «Флэша» - фото 2

Слово Смита имеет определенный вес: он сотрудничает с The CW и снимает эпизоды сериалов «Флэш» и «Супергерл». Сам Миллер и Warner Bros. ничего не говорили по этому поводу, место режиссера «Флэша» остается вакантным.

При этом студия уверена, что фильм все-таки выйдет в марте 2018 года.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Влад Сингер
Влад Сингер
А Сидабу такой бы режиссер не помешал.
Volodko21
Volodko21
вы хотели сказать сестер Вачовски
AleckSkeed
AleckSkeed
Смит, хватит уже страдать фигней и рекомендовать всяких - где "Клерки 3", твою мать?!))