25 июля 2016
Обновлено 25.07.2016

Кевин Смит снимает мыльную оперу с шутками про члены по «Тусовщикам»


Известный режиссер и сценарист Кевин Смит («Клерки», «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар», «Догма») представил на Сomic Con свое новое ток-шоу Geeking Out.

Это вторая передача Смита для канала AMC после реалити-шоу Comic Book Men, рассказывающего о буднях магазина комиксов. В первом клипе из Geeking Out Смит заставляет своего старого друга Мэтта Дэймона читать вслух реплики из супергеройских комиксов.

Дэймон читает за Зеленого фонаря:

Извини, но меня зовут Гай Гарднер, единственный настоящий Зеленый фонарь, и когда речь заходит о силе, который я владею… ты еще ничего не видел!

И за однорукого Зеленую стрелу из классического комикса Фрэнка Миллера «Возвращение Темного рыцаря»:

И они меня прикрывали — так же, как они скрыли мой побег. Конечно, они бы меня с удовольствием ликвидировали. В общем… мне тоже есть что сказать Супермену! Даже маленького куска мне хватит… на память о старых временах. Руки у меня нет, но когда холодно… она все равно болит

И за Капитана Марвела:

ШАЗААААМ!

Кевин Смит снимает мыльную оперу с шутками про члены по «Тусовщикам» - фото 1

Смит будет вести новое шоу с Грегом Гранбергом, актером, известным по роли Мэтта Паркмана в сериале «Герои».

В новом интервью Deadline Смит рассказывает, что это его «шоу мечты», в котором он и Гранберг будут обсуждать все то свежее, что выходит в мире фильмов, телевидения, комиксов и видеоигр. Первый эпизод целиком посвящен Сomic Con, в дальнейших выпусках тоже намечаются интервью со знаменитостями и выезды на места.

Кевин Смит снимает мыльную оперу с шутками про члены по «Тусовщикам» - фото 2

Также Смит рассказал Deadline о своем новом сериале Mallrats по мотивам его фильма, известного у нас как «Тусовщики из супермаркета».

На прошлой неделе я говорил с Universal. Контракт подписан, я им пересказал все 10 эпизодов. Я написал на одной доске содержание первого и второго эпизода, третьего и четвертого — на другой, и так далее. Это история о нескольких поколениях героев: о тех подростках, которых я показал в оригинальных Mallrats, и об их детях. Я все делаю, как в моем любимом сериале «Деграсси: Следующее поколение».

Смит объяснил, что сценарий сериала написан на основе сценария фильма Mallrats 2, но что теперь у него есть 10 эпизодов по 30 минут, чтобы рассказать ту же самую историю. В результате история превратилась «в гигантскую мыльную оперу с кучей шуток про члены». После Comic Con Смит понесет продавать сериал Netflix, Hulu, Amazon, Showtime и HBO — всем платформам, которые терпят ругательства и шутки про члены в своих сериалах.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
boombang
boombang
И здесь реМастеры добрались.
BeSpaleva
BeSpaleva
Останется только найти годный ютуб-канал, который будет оперативно переводить выпуски тв-шоу.