31 января 2024Кино

Кевин Конрой успел поработать над парой ещё невышедших мультфильмов о Бэтмене


На фоне недовольства фанатов тем, что последнее исполнение Кевином Конроем роли Бэтмена случилось в видеоигре Suicide Squad: Kill the Justice League, портал IGN решил прояснить сложившуюся ситуацию. Согласно источнику, приближенному к ситуации, Конрой перед смертью успел принять участие в двух проектах, которые пока ещё не успели добраться до зрителя.

Кевин Конрой задействован в анимационном фильме «Бэтмен: Крестоносец в плаще» (Batman: Caped Crusader), но IGN не может подтвердить, что актёр в мультфильме озвучил именно Бэтмена, а не другого героя. Кроме того, свою знаменитую роль актёр повторил для анимационного фильма «Лига справедливости: Кризис на бесконечных землях. Часть 3» (Justice League: Crisis on Infinite Earths, Part Three). Первый фильм «Кризиса на бесконечных землях» вышел 8 января. Релиз второй и третьей частей ожидается позже в этом году.

Кевин Конрой скончался 10 ноября 2022 года. Он озвучивал Бэтмена во многих анимационных фильмах, сериалах, а также видеоиграх. Марк Хэмилл после смерти Конроя объявил о том, что больше не будет озвучивать Джокера.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь