05 июля 2017

Кевин Файги: Человек-паук — «история длиной в пять фильмов»


Глава Marvel Studios Кевин Файги рассказал, что у студии большие планы на Человека-паука.

Мы ранее писали о том, что сиквел «Возвращения домой» стартует сразу после фильмов «Мстители: Война Бесконечности» и «Мстители 4». Он станет первым фильмом четвертой фазы киновселенной.

В интервью с Toronto Sun Кевин Файги рассказал о планах на супергероя:

Мы рассматриваем историю длиной в пять фильмов: «Противостояние», «Возвращение домой», «Война Бесконечности», «Пока не названный фильм о Мстителях» и «Возвращение домой 2» — все это пять потрясающих приключений Питера Паркера. В этом смысле события «Противостояния» стали отправной точкой для «Возвращения домой», где мы увидим возвращение героя в школу и к обычной жизни. То же будет и с событиями двух будущих фильмов о Мстителях, так как он продолжит учиться в школе. Оригинальная сюжетная линия из 22 фильмов закончится в мае 2019 года вместе с «Пока не названными Мстителями», а уже двумя месяцами позже мы увидим Питера и Человека-паука, пытающегося жить дальше после всего произошедшего.

Выходит, что эти пять фильмов станут одним большим этапом в жизни Питера Паркера, этапом становления супергероя, во время которого он узнает больше об окружающем его мире, героях и злодеях, а также столкнется с чем-то запредельным во время «Войны Бесконечности».

Кевин Файги: Человек-паук — «история длиной в пять фильмов» - фото 1
Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ColinLonn
ColinLonn
будут новых мстителей собирать с пауком во главе. жч и капитана уже точно не будет
sinji
sinji
Сразу понял, что не Башкиров, потому что "длиной" написано правильно.
IHateYouMister
IHateYouMister
Что-то не нравится мне это все, Паука так тесно связывают с Авенжерами, что теряется его самобытность как героя, школьник который бегает за Старком и КО это немного не то, чего я ждал от возвращения Паучка. Буквально вчера пересмотрел залпом дилогию Уэба и я полностью согласен с Трафимовым, это пожалуй лучшее, что случалось с пауком в кино, Гарфилд был именно тем пауком которому сопереживаешь, живой, противоречивый, интересный. Да и фильмы в целом мне нравятся, настолько сильной эмоциональной встряски как при смерти Гвен не от каждой драмы получишь, а тут прям сильно, смело, впрочем так можно всю дилогию описать - смело. Очень жаль, что продолжение свернули, я отлично отношусь к Холланду, мне понравился Паук в противостоянии, но наблюдать взросление героя 5 фильмов... Ну такое. Хочется чего то оригинального чтоли, в фильмах Уэба это было, была изюминка, был по настоящему крутой Паркер, сногсшибательная Гвен, лучший дядя Бэн (шутка про "вы у него в компьютере! я его психоаналитик" до сих пор улыбает) шпионское прошлое отца, пугающий гоблин. К сожалению пока у Хомкоминг я не вижу лица, это еще один фильм по вселенной марвел со всеми вытекающими, он скорее всего будет хорошим, качественным, но как и все что делает марвел, что называется "без души", можно найти миллион причин ругать дилогию Уэба, но там была эта пресловутая душа.