26 сентября 2016

Кэрри Фишер объяснила расставание Хана и Леи в «Пробуждении Силы»


Кэрри Фишер объяснила расставание Хана и Леи в «Пробуждении Силы» - фото 1

В «Пробуждении Силы» мы встречаем Хана Соло (Харрисон Форд) и Лею Органу (Кэрри Фишер) живущими раздельно, хотя у них есть взрослый сын Бен.

Выступая на выставке The Saskatoon Comic & Entertainer Expo в Саскачеване, Фишер рассказала, по каким причинам Хан и Лея разошлись.

Он слишком много занимался контрабандой. И девушки, вы ведь не хотите, чтобы ваш муж занимался контрабандой? И еще он очень много зависал с этим волосатым типом. Я думаю, это тоже создало много проблем. Он меня редко выводил в гиперкосмос… и это эвфемизм.

В остатке видео Фишер говорит, что, хотя Хан и Лея давно вместе, в гиперкосмос им все равно надо было выходить регулярно.

Гиперкосмос никогда не надоедает… хорошо, что они для этого роботов придумали!

Фишер издевалась над ужасными прическами Леи во всех вышедших сериях «Звездных войн», сравнивая их с волосатыми наушниками и задницей бабуина. Также она заявила, что явно надоела Харрисону Форду, и он поэтому всякий раз сокрушенно качает головой, когда ее упоминают в интервью.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
nonameslowpoke
nonameslowpoke
О, БОЖЕ, ЭТО ЖЕ ШУТКА ПРО СЕКС!!!
Bad Panda
Bad Panda
А еще его Соколу нужно было тысячу лет чтобы завестись, да и бластер стрелял слишком быстро.... И в обще после игровой комнаты Джаббы Лея уже не была прежней)))