31 мая 2017

Кэмерона не волнует большой разрыв между первым и вторым «Аватарами»


Джеймс Кэмерон, режиссер «Аватара» и всех его четырех продолжений, заявил о том, что совершенно не волнуется из-за огромного разрыва между первой и второй частями серии.

Еще он сравнил ожидание новой части «Аватара» с тем, как люди ждали новые части «Терминатора» или сиквел «Чужого»:

Я напомню, что между «Терминатором» и «Терминатором 2» был перерыв в семь лет. Столько же ждали люди и после премьеры «Чужого». «Аватар 2» выйдет спустя одиннадцать лет после первой части, но я уверен в том, что зрители пойдут на сеанс. Хотя бы потому, что они прекрасно знают — у этого фильма будут продолжения, и история не оборвется на полуслове.

Кэмерона не волнует большой разрыв между первым и вторым «Аватарами» - фото 1

И все бы хорошо, вот только Джеймс уже неоднократно переносил даты выхода четырех «Аватаров», каждый раз сдвигаясь все дальше и дальше. Скорее всего, даже анонсированная год назад игра от Ubisoft, Avatar: Frontiers of Pandora, появится в продаже раньше, чем хотя бы один из сиквелов. И это при учете того, что до 1 апреля 2020 года игру точно ждать не стоит.

Сейчас даты премьер такие: «Аватар 2» выйдет 18 декабря 2020 года, «Аватар 3» — 17 декабря 2021-го, «Аватар 4» — 29 декабря 2024-го, ну и «Аватар 5» – 19 декабря 2025-го.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vsetyt
vsetyt
В еще не смотрел это фильм про угнетения голубых.
Super TengenToppaGurren-Lagann
Super TengenToppaGurren-Lagann
в 62 года планировать фильмы на дофига лет вперед, хм...