21 января 2017
Обновлено 21.01.2017

Кэмерон хочет дать режиссеру «Дэдпула» снять нового «Терминатора»


Кэмерон хочет дать режиссеру «Дэдпула» снять нового «Терминатора» - фото 1

Джеймс Кэмерон продал права на «Терминатора» за $1 в начале своей карьеры – однако, как сообщает Deadline, через 35 лет – то есть в 2019-м – права на блокбастер должны вернуться к его создателю.

Источники Deadline утверждают, что Кэмерон готовится к этому событию и планирует перезапуск цикла с режиссером «Дэдпула» Тимом Миллером во главе. Пока что Кэмерон и Миллер находятся на ранней стадии переговоров, но времени у них достаточно.

Сам Кэмерон ближайшие годы будет занят многочисленными сиквелами «Аватара» и сериалом про историю научной фантастики.

Комментарии 59
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mr.eugenpetrov
mr.eugenpetrov
Эту ip уже невозможно испортить больше, чем она испорчена. Всё, что снято по вселенной "Терминатора", кроме первого и второго фильма, находится в диапазоне от "говно" до "понос". Так что можно дать снять режиссёру Дэдпула, Бондарчуку, Михалкову, Уве Боллу, Сарику Дристяну и так далее, на славное имя Терминатора уже и так вывалили самосвал навоза, и если еще кто-то наложит кучку, в общем смраде будет уже практически незаметно.
White Tiger
White Tiger
"Дэвид Кэмерон продал права на «Терминатора» за $1 в начале своей карьеры "... Каноба, ау-у!.. Для начала, кто такой Дэвид Кэмерон?.. Уж не британский ли политик?!. Уж не лидер ли консервативной партии?.. Уж не бывший ли премьер-министр Соединённого королевства?.. Что-то я сомневаюсь, чтобы он снимал фильмы... Внимание, следите за руками. Вот он - Режиссер «Титаника», «Терминатора», «Аватара» и «Чужих» *Джеймс* Кэмерон. К британским консерваторам никогда никакого отношения он не имел...