13 апреля 2017

Кем оказался загадочный новый Росомаха в комиксах Marvel


12 марта вышел первый номер комикса X-Men Blue, в котором, помимо основной истории, была и дополнительная, в которой представили еще одного Росомаху во вселенной Marvel.

Внимание! В тексте присутствуют спойлеры.

Ранее мы рассказывали о том, что издательство Marvel тизерило появление еще одного персонажа со способностями, как у Росомахи. Его силуэт был изображен на обложке четвертого и пятого номеров X-Men Blue. Видимо, Marvel было недостаточно Старика Логана и новой Росомахи Лауры Кинни, так что встречайте – Джеймс Хадсон.

Кем оказался загадочный новый Росомаха в комиксах Marvel - фото 1

Когда в Ultimate-вселенной Росомаха погиб во время Ultimatum’а, Джин Грей ударилась в бега. Спустя какое-то время она узнала о том, что на Земле все еще скрываются мутанты, и решила найти их, чтобы собрать новую команду Людей Икс. Одним из них стал Джеймс Хадсон – парень, живший с приемной семьей и узнавший о том, что обладает регенерацией, совершенно случайно. Когда Джин Грей рассказала ему о том, кем был его отец, он присоединился к ней. Важно отметить, что несмотря на то, что Хадсон обладает такими же когтями, как его отец, он все же отличается от него. Джеймс может покрывать свои когти металлом. Эта способность в чем-то напоминает Колосса.

Кем оказался загадочный новый Росомаха в комиксах Marvel - фото 2
Кем оказался загадочный новый Росомаха в комиксах Marvel - фото 3

Команда молодых мутантов под началом Магнето еще не встретилась с Джеймсом, но это произойдет совсем скоро. Пока непонятно, как Хадсон попал в новую основную вселенную. Последний раз он появлялся в комиксах Marvel в мини-серии Ultimate End, которая была частью Secret Wars. Там он, кстати, познакомился со Стариком Логаном. То, что он станет частью именно команды X-Men Blue, вполне логично, так как они сами находятся вне своего времени и вынуждены жить с этим. Джеймс хорошо впишется в команду.

В основной вселенной все больше персонажей из Ultimate-вселенной: Рид Ричардс (The Maker), Майлз Моралес и его окружение, молот Ultimate-Тора и теперь Джеймс Хадсон.

Также по теме:

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet
Вот ведь какая интрига была (нет).
Randy Ley
Randy Ley
Результат отношений Логана и Колосса? Нет, ну что за бред? Хотите получить еще одного Росомаху, но при это не заливать его адамантием в очередной раз?) ИМХО дичь полнейшая. Комиксы сами себя изживают. Придумывать больше нечего. Осталось только паразитировать на своей же вторичности и третичности. Это не искусство уже, это перевод краски и бумаги.