03 ноября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Казаки режут морпехов в трейлере новой игры Виктора Антонова


Bethesda Softworks представила новую нарезку из многопользовательского F2P-экшена BattleCry. Трейлер опубликовали на канале студии в YouTube.

Мир BattleCry придумал болгарин Виктор Антонов, который был арт-директором Half-Life 2 и директором по визуальному дизайну Dishonored. Действие игры происходит в начале XX века. Ведущие державы отказались от огнестрельного оружия и привычных методов ведения войны: вместо этого военные блоки проводят сражения между группами солдат, использующими оружие ближнего боя и приспособления для дальнего, в том числе арбалеты и электромагнитные пушки Гаусса.

В BattleCry сражаются две команды по 16 человек в каждой. Помимо королевских морпехов и империи казаков в игре могут появиться и другие фракции. В бета-версию игры войдут пять классов, у каждого из которых будет несколько видов атак и способностей. Позже в игре появятся и другие специальности. В сражениях игроки будут зарабатывать железо, которое они смогут потратить на покупку новых навыков и экипировки для персонажей. Бета-тестирование BattleCry начнется в 2015 году на PC.

BattleCry Studios — подразделение ZeniMax Media, основанное в 2012 году. Ее президентом стал Рич Вогель, который работал над Ultima Online, Star Wars Galaxies, Star Wars: The Old Republic и другими многопользовательскими играми. В прошлом некоторые сотрудники компания работали в BioWare, Valve, 343 Industries, Treyarch и других студиях. Всего в BattleCry Studios трудится около 50 человек.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
pigsy
pigsy
птьфу.. всю жизнь мечтал поиграть за тимошенко! птьфу на вас ещё раз
MrSPAUNER
MrSPAUNER
ЛОЛ инфорсер у казаков Тимошенко