31 января 2017Интернет

Казахи собирают деньги на сериал про войну сына Мачете со Свинолюдьми


На краудфандинговой площадке Indiegogo появилась кампания по сбору средств на сериал «Пули справедливости». Просто смотрите трейлер, объяснения ниже.

Это многосерийный треш-боевик, который снимают в Казахстане. Режиссер Тимур Турисбеков описывает проект как «черную сатиру, которая создается кругом друзей». На данный момент у создателей есть готовый пилотный эпизод — деньги они собирают на пост-продакшен.

Всего для успеха кампании требуется $100 000, из которых пока удалось собрать всего $517. Впрочем, у Тимура и команды есть еще месяц на то, чтобы привлечь инвестиции.

Вот официальное описание завязки сериала:

Во время Третьей Мировой Войны американское правительство запускает секретный проект с кодовым названием «Армейский бекон», в целях создания сверхсолдат путем скрещивания людей со свиньями. 25 лет спустя гибрид под названием «Свинорыл» занимает верх пищевой цепочки, поедая и разводя людей на фермах. Роб Джастис — бывший охотник за головами, работающий на последний фронт борьбы человечества — группу повстанцев, прячущихся глубоко под землей в секретном ядерном бункере. Его миссия — узнать, как Свинорылы пришли к власти и уничтожить их.

При этом в съемках принимал участие наш любимый мексиканец Денни Трехо — но, судя по трейлеру, роль у него небольшая.

И даже так происходящее выглядит весьма впечатляюще. Мерзко, но впечатляюще. А вы готовы поддержать почти что отечественный кинематограф?

Комментарии 50
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ElestraGOD
ElestraGOD
Знатный Трешак :D
COTe
COTe
Безумные казахи творят безумие....мне нравится