28 января 2015Технологии
Обновлено 02.01.2016

Карты и приложение YouTube удалят с PS Vita


Карты и приложение YouTube удалят с PS Vita - фото 1

Sony Computer Entertainment прекратит поддержку приложений «Карты» и YouTube на PS Vita. Об этом говорится в европейском твиттере PlayStation.

28 января 2015 года приложение YouTube для портативной консоли Sony удалят из PS Store, а полностью его поддержку прекратят 20 апреля. Карты пропадут с приставок вместе с мартовским обновлением прошивки PS Vita. В компании подчеркнули, что пользователи смогут продолжать пользоваться сервисами Google Maps и YouTube через веб-браузер консоли.

PS Vita — портативная консоль Sony, преемница PSP. 11 декабря 2011 года PS Vita появилась в Японии, а 22 февраля 2012 года — в других странах, в том числе в России. 10 октября 2013 года в Японии вышла облегченная версия, известная как PS Vita 2000, а в следующем году она добралась до Европы. PS Vita поддерживает сервис Remote Play, который позволяет запускать на ней игры для PS3 и PS4. Продажи консоли по всему миру превысили 8 млн штук.

Комментарии 41
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Polosaty
Polosaty
Блиииин! А ютуб за что? А как мне коллектиблы на большой консоли выбивать? Это-ж идеальная связка была чтобы к компу не бегать!