12 мая 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Картриджи несуществующих игр стали темой выставки в Японии


Картриджи несуществующих игр стали темой выставки в Японии - фото 1

В сети появились работы участников японской выставки My Famicase Exhibition, на которой показали любительские обложки картриджей для 8-битной консоли Famicom, посвященные несуществующим играм. Изображения опубликовал сайт выставки.

Ежегодную выставку My Famicase Exhibition проводят в десятый раз подряд. Работы участников смотра можно увидеть в японском игровом магазине Meteor до 31 мая 2014 года.

8-битная консоль Famicom от Nintendo появилась в Японии в июле 1983 года. В США модифицированная версия консоли вышла в октябре 1985 года под названием Nintendo Entertainment System. В России большой популярности добился китайский клон Dendy. Официальные версии консоли разошлись в количестве более 60 млн копий.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Black Hand
Black Hand
походу некоторые изображения на картриджах для денди, что я видел в детстве,на самом деле готовились китайцами для этой выставки xD
SVSQ
SVSQ
Ха! Пусть к нам приедут и увидят столько картриджей с несуществующими играми (которые еще и с*ку существуют же!:) ), что хватит на пять таких выставок. если не больше)
Vitaliy Hawaiian 4
Vitaliy Hawaiian 4
Запилили бы картридж Half-life 3, вот смеху было бы...